News Archivio
Nella seconda giornata del Terni Padel League Csi - Categoria Femminile vincono le Pink Padel, prima vittoria per le Gnocchette, seguono le Off, le Piperite e il Panoramic Team.
25 APRILE '24
Nella seconda giornata del Csi Terni Padel League tantissime battaglie come da programma, sfide epocali al Pala Padel
25 APRILE '24
Nella Seconda giornata del Terni Padel League Cat. Maschile Pro domina l'equilibro avvincendo ancora di più questo magnifico Campionato.
25 APRILE '24
Subito sorprese nella seconda giornata del Terni padel League Cat. Maschile Elite...cade il River Padel dopo due anni da imbattuto
25 APRILE '24
Ultime partite giocate
CSI Village
Torre Orsina Conad Arca
2 - 6
ven 26 aprile
10° GIORNATA
Red Devils
Terni Est
Buco Bar
5 - 2
ven 26 aprile
11° GIORNATA
La Dolce Vita
CSI Village
Long Island
5 - 3
ven 26 aprile
10° GIORNATA
Ferentil Saint Germain
Terni Est
Paolini Ebanisteria
2 - 6
ven 26 aprile
11° GIORNATA
Oro & Argenti
Terni Est
Pro Diletta 1991
4 - 9
ven 26 aprile
10° GIORNATA
FC Boccaporco
Panoramic
Panoramic Team
2 - 1
ven 26 aprile
3° GIORNATA
Le Gnocchette
CSI Village
AS Surdy
4 - 2
ven 26 aprile
10° GIORNATA
GGF
Terni Est
All Generations
8 - 3
ven 26 aprile
11° GIORNATA
Brazzers FC
Panoramic
Le Chiquite
0 - 2
ven 26 aprile
3° GIORNATA
Adrenalina
CSI Village
Sporting Lisbronzi
5 - 5
mer 24 aprile
10° GIORNATA
ASD Campoloniano
Terni Est
Polino FC
4 - 9
mer 24 aprile
10° GIORNATA
Botaf1ga
Passepartout Village
America Reds
4 - 6
mer 24 aprile
11° GIORNATA
Seleccion Albiceleste
Passepartout Village
CSKA Larissa
10 - 4
mer 24 aprile
11° GIORNATA
Panzathinaikos
CSI Village
FC Eagles
2 - 5
mer 24 aprile
10° GIORNATA
Black Boar
Ternana Padel
Camix Team
2 - 0
mer 24 aprile
2° GIORNATA
Carrefour Via Bartocci Elite
Passepartout Village
PES United
2 - 3
mer 24 aprile
10° GIORNATA
FC Borgo Rivo
Passepartout Village
Terni Boys
3 - 7
mer 24 aprile
11° GIORNATA
West Tern C5
HappyVillage
2 di Picche
0 - 2
mer 24 aprile
3° GIORNATA
Pink Padel
Panoramic
Adrenalina
1 - 2
mer 24 aprile
2° GIORNATA
Panoramic Team
Passepartout Village
New Sambucetole UTD
10 - 7
mer 24 aprile
11° GIORNATA
Bar della Porta
CSI Village
Ajaxkemal
5 - 8
mar 23 aprile
10° GIORNATA
Santino FC
Terni Est
Shadows
1 - 14
mar 23 aprile
11° GIORNATA
Sporting Lisbronzi C5
Terni Est
West Tern
2 - 4
mar 23 aprile
10° GIORNATA
Molo 21 F.C.
CSI Village
Desaparecidos
1 - 1
mar 23 aprile
10° GIORNATA
Jessico Calcetto
Terni Est
Narni Squalo
3 - 3
mar 23 aprile
11° GIORNATA
Reate
Ternana Padel
VINCEMO DOMANI
persa a tavolino per
CFI PADELLARI DI FERRO
mar 23 aprile
3° GIORNATA
CFI Padellari di Ferro
Terni Est
Rooney Tunes
7 - 2
mar 23 aprile
10° GIORNATA
Paolini Soccer
HappyVillage
OFF "OnlyForFun"
1 - 2
mar 23 aprile
3° GIORNATA
Le Piperite
Terni Est
S.G. Bosco
3 - 4
mar 23 aprile
11° GIORNATA
Napoli Club Terni
Prossime partite
Passepartout Village
La Dolce Vita
20:00
lun 29 aprile
12° GIORNATA
S.G. Bosco
CSI Village
Desaparecidos
20:00
lun 29 aprile
11° GIORNATA
Long Island
HappyVillage
Le Piperite
20:30
lun 29 aprile
4° GIORNATA
Super Fox
Collescipoli Sporting Club
Carrefour Via Bartocci Pro
20:45
lun 29 aprile
4° GIORNATA
POSTACCIO VIBORA
Passepartout Village
Polino FC
21:00
lun 29 aprile
11° GIORNATA
Sporting Lisbronzi
Ternana Padel
River Padel
21:00
lun 29 aprile
4° GIORNATA
Dream Team
Passepartout Village
West Tern C5
21:15
lun 29 aprile
12° GIORNATA
Leicesterni City F.C.
CSI Village
FC Borgo Rivo
21:15
lun 29 aprile
11° GIORNATA
ASD Campoloniano
Passepartout Village
Visionary BS
22:15
lun 29 aprile
11° GIORNATA
Ferentil Saint Germain
Passepartout Village
Napoli Club Terni
22:30
lun 29 aprile
12° GIORNATA
A.S.D. Castrum
CSI Village
Jessico Calcetto
22:30
lun 29 aprile
11° GIORNATA
Ajaxkemal
Collescipoli Sporting Club
Spadellari
20:00
mar 30 aprile
4° GIORNATA
Asd Ponte San Lorenzo
HappyVillage
Le Gnocchette
20:30
mar 30 aprile
4° GIORNATA
Le Chiquite
Terni Est
La Dolce Vita C7
20:45
mar 30 aprile
11° GIORNATA
Real Mentepazzi Fravì
Collescipoli Sporting Club
La Conca Padel
20:45
mar 30 aprile
4° GIORNATA
La Casa de Padel
Ternana Padel
Camix Team
21:00
mar 30 aprile
4° GIORNATA
VINCEMO DOMANI
Terni Est
Mo Te Pungo
21:15
mar 30 aprile
12° GIORNATA
New Sambucetole UTD
CSI Village
West Tern
21:15
mar 30 aprile
11° GIORNATA
FC Eagles
Terni Est
Team-Eno
22:00
mar 30 aprile
11° GIORNATA
Torre Orsina Conad Arca
Terni Est
Real Palace
22:30
mar 30 aprile
12° GIORNATA
Old City F.C.
CSI Village
SDATT Team
22:30
mar 30 aprile
11° GIORNATA
Black Boar
Ternana Padel
CFI Padellari di Ferro
21:00
mer 01 maggio
4° GIORNATA
3P Padel
Collescipoli Sporting Club
POSTACCIO BANDEJA
20:00
gio 02 maggio
4° GIORNATA
Moretti Team
PalaPadel
Padel Locura
20:15
gio 02 maggio
4° GIORNATA
Pizza e Fiche
PalaPadel
Happy Team
20:30
gio 02 maggio
4° GIORNATA
Blue Diamonds
Ternana Padel
Carrefour Via Bartocci Elite
21:00
gio 02 maggio
4° GIORNATA
Passepartout
CSI Village
A.E.T. Calcio
21:15
gio 02 maggio
11° GIORNATA
Green Service
Terni Est
Molo 21 F.C.
22:00
gio 02 maggio
11° GIORNATA
F.C. Pro-Secco
Terni Est
Torre Orsina Futsal
22:30
gio 02 maggio
12° GIORNATA
Stroncamoli
CSI Village
Campetto
22:30
gio 02 maggio
11° GIORNATA
Red Devils