Segui
Calendario - GIRONE A
Passepartout Village
New Team
6 - 3
mar 21 settembre
Panzathinaikos
Terni Est
Torre Orsina Futsal
2 - 8
mar 21 settembre
White Devils
Passepartout Village
West Tern C5
6 - 3
mer 22 settembre
Seleccion Albiceleste
Terni Est
Kospea
4 - 3
gio 23 settembre
S.S. Giuseppe e Marco
Terni Est
Napoli Club Terni
5 - 4
ven 24 settembre
Real Palace
Terni Est
Torre Orsina Futsal
2 - 4
lun 27 settembre
West Tern C5
Terni Est
Real Palace
2 - 1
lun 27 settembre
New Team
Passepartout Village
White Devils
9 - 3
mar 28 settembre
Panzathinaikos
Terni Est
Seleccion Albiceleste
3 - 6
mer 29 settembre
Kospea
Terni Est
S.S. Giuseppe e Marco
2 - 4
gio 30 settembre
Napoli Club Terni
Terni Est
Panzathinaikos
2 - 7
lun 04 ottobre
Real Palace
Passepartout Village
Kospea
6 - 5
mar 05 ottobre
Torre Orsina Futsal
Passepartout Village
West Tern C5
1 - 5
mar 05 ottobre
White Devils
Terni Est
New Team
5 - 2
gio 07 ottobre
S.S. Giuseppe e Marco
Terni Est
Napoli Club Terni
4 - 1
ven 08 ottobre
Seleccion Albiceleste
Terni Est
S.S. Giuseppe e Marco
6 - 3
lun 11 ottobre
Panzathinaikos
Passepartout Village
Torre Orsina Futsal
4 - 4
mar 12 ottobre
Napoli Club Terni
Terni Est
Seleccion Albiceleste
3 - 6
mar 12 ottobre
New Team
Passepartout Village
West Tern C5
6 - 6
mar 12 ottobre
Kospea
Terni Est
White Devils
6 - 1
ven 15 ottobre
Real Palace
Terni Est
Panzathinaikos
4 - 3
mar 19 ottobre
Seleccion Albiceleste
Passepartout Village
Kospea
4 - 9
mar 19 ottobre
White Devils
Terni Est
New Team
3 - 3
mar 19 ottobre
Torre Orsina Futsal
Passepartout Village
Napoli Club Terni
3 - 2
mar 19 ottobre
West Tern C5
Terni Est
Real Palace
1 - 1
gio 21 ottobre
S.S. Giuseppe e Marco
Terni Est
Kospea
3 - 4
mar 26 ottobre
Napoli Club Terni
Passepartout Village
White Devils
5 - 3
mar 26 ottobre
S.S. Giuseppe e Marco
Terni Est
Torre Orsina Futsal
4 - 1
mer 27 ottobre
Panzathinaikos
Terni Est
Seleccion Albiceleste
3 - 7
ven 29 ottobre
Real Palace
Terni Est
West Tern C5
0 - 2
ven 29 ottobre
New Team
Terni Est
New Team
2 - 6
mar 02 novembre
Kospea
Passepartout Village
S.S. Giuseppe e Marco
4 - 3
mer 03 novembre
Seleccion Albiceleste
Terni Est
Napoli Club Terni
1 - 9
mer 03 novembre
White Devils
Passepartout Village
Panzathinaikos
2 - 2
mer 03 novembre
West Tern C5
Terni Est
Real Palace
1 - 6
ven 05 novembre
Torre Orsina Futsal
Terni Est
Real Palace
2 - 6
lun 08 novembre
Kospea
Terni Est
S.S. Giuseppe e Marco
2 - 1
mar 09 novembre
West Tern C5
Terni Est
New Team
3 - 9
gio 11 novembre
White Devils
Terni Est
Seleccion Albiceleste
4 - 6
ven 12 novembre
Torre Orsina Futsal
Terni Est
Panzathinaikos
1 - 5
ven 12 novembre
Napoli Club Terni
Terni Est
Torre Orsina Futsal
4 - 3
lun 15 novembre
S.S. Giuseppe e Marco
Terni Est
White Devils
11 - 2
mar 16 novembre
Seleccion Albiceleste
Terni Est
Napoli Club Terni
1 - 6
mar 16 novembre
New Team
Passepartout Village
Kospea
9 - 6
mar 16 novembre
Panzathinaikos
Terni Est
West Tern C5
4 - 4
ven 19 novembre
Real Palace